Kalezaindu

Vallado faltante

En proceso
Descripción
Junto al recorrido del metro entre la parada y el EROSKI hay un vallado junto al río. Este vallado debería continuar hasta la rotonda del EROSKI. Existe peligro de caída.

Dirección
Calle de Moreaga, 2S, Berango

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
15/02/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun On. Se va a proceder a la colocación del vallado mencionado. No obstante la adjudicación, fabricación y colocación de la misma requerirá de un mayor plazo.
    Fecha: 25/02/2020 14:34:30
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 15/02/2020 9:33:44
    Abierta