Kalezaindu

Maleza en parcela sin edificar

En proceso
Descripción
En el numero 48 de la calle ha crecido mucho la maleza atrayendo ratones y demas bichos. Agradecería se pusieran en contacto con el propietario de la parcela para desbroce

Dirección
Jesús María Leizaola 48

Categoría
Otros

Fecha
22/05/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 22/05/2020 18:52:39
    Abierta