Kalezaindu

Jardín ?

Resuelta
Descripción
A quien corresponde limpiar?

Dirección
Berango

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
28/06/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 28/06/2020 23:49:03
    Abierta