Kalezaindu

Farolas apagadas a las 21:00

Resuelta
Descripción
Las farolas de la pasarela que pasa por encima del Metro, así como las de las escaleras que bajan hasta el fronton se encuentran apagadas, al menos todos los dias a las 21:00, creando zonas oscuras.

Dirección
Kalea Sabino Arana Kalea 27, Berango

Categoría
Iluminación pública

Fecha
11/03/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 13/03/2020 11:40:34
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 11/03/2020 21:31:48
    Abierta