Kalezaindu

Ruido atronador cruce Arana bidea

Resuelta
Descripción
Llevamos varios días de un ruido atronador e incesante en el cruce entre Arana bidea y el polígono industrial. No sé que están construyendo pero es un machaqueo contínuo. Debe ser una infraestructura mastodóntica sino no se entiende. Queda algo pir destrozar en este pueblo

Dirección
Bidea Landaida Bidea, 4D, 48640, Bizkaia

Categoría
Otros

Fecha
22/07/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 22/07/2020 15:13:07
    Abierta