Kalezaindu

Solicitud de podar los eucaliptos

En proceso
Descripción
Solicito la poda de los eucaliptos que se encuentran frente al camino de acera que da al aparcamiento, ya que ha habido desprendimiento de ramas grandes , siendo peligrosas y ocasionando desperfectos materiales . Muy peligroso por desprendimiento para lo peatones

Dirección
Basotxu Auzoa Auzoa 4, Berango

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
10/06/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 10/06/2020 15:12:49
    Abierta