Kalezaindu

Falta limpieza Sasiarte esq. Ermitaondo

En proceso
Descripción
Abandonó absoluto de limpieza en esta zona. Crece hasta la vegetación

Dirección
Basotxu Bidea 25B

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
22/07/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 22/07/2020 23:41:33
    Abierta