Kalezaindu

Señal confusa

Resuelta
Descripción
Se ha instalado una nueva señal en una vía roja junto a salidas de viviendas con preferencia peatonal. Indica que pueden circular vehículos, circunstancia que no debería ser posible.

Dirección
Calle de Jesús María Leizaola, 2, Berango

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
03/06/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 03/06/2020 0:11:21
    Abierta