Kalezaindu

Rueda giratoria

Resuelta
Descripción
Está bloqueada. No gira

Dirección
Lapurdi Ibilbidea 8, Berango

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
01/02/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Una vez realizad la consulta nos indican que no es viable la reparación del carrusel. Se pone en marcha la sustitución, pero se requerirá de un plazo mayor para la subsanación.
    Fecha: 13/02/2020 14:38:47
    En proceso
  • Comentario: Egun On. Damos aviso a la empresa mantenedora. Eskerrik asko.
    Fecha: 04/02/2020 14:52:32
    En proceso
  • Comentario: Egun On. Damos aviso a la empresa mantenedora. Eskerrik asko.
    Fecha: 04/02/2020 14:52:08
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 01/02/2020 18:19:35
    Abierta