Kalezaindu

Falta un banco en Moreaga

Resuelta
Descripción
Hace tiempo, se rompió un banco en la explanada del parque Moreaga y no se repuso. En varias ocasiones lo he solicitado pero seguimos sin el. Se ven los 4 agujeros en el suelo donde estaba. Adjunto foto.

Dirección
Landaida Bidea 5, Berango

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
22/06/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 22/06/2020 20:05:10
    Abierta