Kalezaindu

LUMINOSIDAD POR ROBOS CALLE GORRONDATXE

En proceso
Descripción
POR MEDIO DE LA PRESENTE PRESNTAMOS ESTE COMENTARIOAnte los numerosos robos que se están dando en nuestro barrio.Esquina de la casa donde no hay luz. Se trata del hueco existente entre la calle Gorrondatxe 6 y la calle Bidebarri 12.Rogaríamos puedan ayudarnos a iluminar esta zona para hacerla mas seguraMuchas gracias

Dirección
Gorrondatxe, 6, 1b.

Categoría
Iluminación pública

Fecha
14/02/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 14/02/2020 17:34:28
    Abierta