Kalezaindu

Basura fuera deposito

En proceso
Descripción
Todas las semanas hay residuos fuera del deposito porque esta lleno

Dirección
Eguzkitza Bidea Bidea, 86, Berango

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
13/07/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 13/07/2020 19:19:13
    Abierta