Kalezaindu

Incidencias varias

En proceso
Descripción
En lo que llevamos de primavera veranono ha pasado nadie por esta calle a limpiar las hierbas por lo tanto os podéis imaginar cómo está. Las farolas tienen unos 40 años y hay poca iluminación y el colmo de los colmos es que llevemos 3 días sin luz en las calles de nuestro barrio,gracias por tenernos abandonados a la zona rural

Dirección
Olagitxieta Bidea 7, Berango

Categoría
Otros

Fecha
15/07/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 15/07/2020 23:28:26
    Abierta