Kalezaindu

Antiguo poste de señal sin retirar

Resuelta
Descripción
En la esquina junto a la panadería había una señal, esta ya no existe pero ha queda el poste.

Dirección
Landaida Bidea 7, Berango

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
28/06/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 28/06/2020 13:52:06
    Abierta